Lot 146
200 - 300 €

Pendentif marguerite en or gris 18k (750 millièmes) composé d’une très belle émeraude ovale au centre et d’un entourage de douze petits diamants taille 8x8.
Poids brut : 1,6 g.
Mes ordres d'achat