Lot 94
550 - 600 €

Bague en forme de losange en or gris 18k (750 millièmes) ornée d’un pavage de diamants et d’un très joli diamant en taille losange au centre de la composition.
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 4 g.
Mes ordres d'achat