Lot 84
350 - 450 €
Résultat : 416 €

Ensemble de deux fers rituels présentant à leur extrêmité des personnages ancestraux.
Fer forgé. Ancienne patine brune et oxydation du temps.
Dogon, Mali. Fin XIXème et début XXème siècle.
H. 79 et 72 cm.
Mes ordres d'achat