Lot 81
40 - 60 €
Résultat : 50 €

MICHEL (André) :
Histoire de l’art depuis les premiers temps chrétiens jusqu’à nos jours.
Paris, Arrmand Colin,1905.
18 tomes In-4°. Reliure demi-chagrin marron ,dos à nerfs. Ensemble uniforme. Importante et riche iconographie, bien complet de l’index.
Mes ordres d'achat