Lot 43
50 - 80 €
Résultat : 50 €

MICHELET (Jules) :
Histoire de France.
Nouvelle édition. Paris. Lacroix, 1876.
Petit In-4°. 19 volumes. Demi-reliure de toile, à la façon de Bradel.
Mes ordres d'achat