Lot 43
60 - 80 €
Résultat : 60 €

Pierre Jean Charles DEVAL (1897 - 1993)
Femme nue aux bas allongée sur un divan
Crayon sur papier
15 x 39 cm
Signé et daté en bas à deval 23
Compte tenu de la date nous pouvons penser que ce dessin a été fait lors du séjour de Paul Delval à la villa Abd el Tif
Mes ordres d'achat