Lot 42
60 - 80 €
Résultat : 60 €

Ecole FRANCAISE du XX ème siècle
Femme nue vue de dos avec le bras gauche levé
Dessin
29 x 21 cm
Signé et daté Kars 44
Mes ordres d'achat