Lot 87
30 - 50 €

Jean PICART LE DOUX
« Oiseau soleil »
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 28/150 en bas à gauche. Piqures, mouillures
63,5 x 47 cm
Mes ordres d'achat