Lot 25
30 - 50 €

Ecole FRANCAISE du XX ème siècle
Ferme en bord de chemin
Huile sur toile
17 x 25 cm à vue
Signé PJ Boyand Bernolles en bas à gauche
Mes ordres d'achat