Lot 70
150 - 200 €
Résultat : 180 €

Bruno Emile LAURENT ( Né en 1928)

Montmartre
Huile sur toile d'origine
38 x 46 cm
Signé en bas à droite Bruno Emile Laurent
Porte au dos l'indication autographe Rue de l'abreuvoir
Mes ordres d'achat