Lot 94
400 - 500 €
Résultat : 1 100 €

Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes) retenant des motifs en bois ornés de citrines et de saphirs.
Long. 8,8 cm environ
Poids brut : 29,5 g
Mes ordres d'achat