Lot 87
200 - 300 €
Résultat : 580 €

Solitaire jonc deux tons d'or 18k (750 millièmes) ornée d'un diamant taille brillant d'environ 0.35 carat
Doigt 56
Poids brut : 4,9 g
Mes ordres d'achat