Lot 74
5 000 - 6 000 €
Résultat : 5 000 €

Montre CARTIER "Tank Américaine Chrono" en or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir, boucle ardillon en or jaune. Cadran blanc, chiffres romains. Mouvement chronoreflex en l'état.
Numérotée CC715090 1730
Poids brut : 74,7 g
Avec une boucle ardillon en or jaune 18k (750 millièmes) et son bracelet en cuir, un écrin Cartier, et papiers d'origine
Mes ordres d'achat