Lot 72
1 200 - 1 400 €
Résultat : 2 600 €

Bracelet manchette en or jaune 18k (750 millièmes) orné d'émail bleu et de scènes galantes(chaînette de sureté)
Poids brut : 62 g
Dans son écrin à la forme
Mes ordres d'achat