Lot 71
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 300 €

Chatelaine en or rose 18k (750 millièmes) ornée de fleurs, retenant sa petite montre de poche en or jaune 18k (750 millièmes) à décor champêtre. Cadran blanc, chemin de fer, chiffres romains et chiffres arabes pour les minutes. Mouvement mécanique en l'état.
Dim. 15 x 3,4 cm environ
Poids brut : 68,3 g
Avec son écrin
Mes ordres d'achat