Lot 70
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 420 €

Bracelet trois or 18k (750 millièmes) à mailles amaties et gravées
Longueur env. 19 cm
Poids brut : 62,6 g
On joint des morceaux de bracelets en or jaune 18k (750 millièmes) pour 1,8 g
Mes ordres d'achat