Lot 58
1 400 - 1 600 €
Résultat : 2 000 €

Bracelet maille serpent deux tons d'or 18k (750 millièmes) habillé de motifs diamantés. Fermoir sécurisé.
Long. 19 cm environ
Poids brut : 73,4 g
Mes ordres d'achat