Lot 16
1 400 - 1 600 €
Résultat : 2 400 €

Collier en or jaune 18k (750 millièmes) et argent (925 millièmes) orné de diamants taille ancienne. Motif de centre pouvant se porter en broche. Fin XIX ème.
Long. 41 cm environ
Poids brut : 48,8 g
Mes ordres d'achat