Lot 128
1 800 - 2 000 €

Beau motif de clip de revers en platine (950 millièmes) orné de brillants, diamants 8/8, baguette et navette (transformations, pas de système d'attache)
Poids brut : 19,8 g
Mes ordres d'achat