Lot 51
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 600 €

Ensemble composé d'un collier filigrané et d'une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes) et cabochons de turquoise
Poids brut : 46 g
Mes ordres d'achat