Lot 23
600 - 800 €

Collier en or jaune 18k (750 millièmes) à mailles palmier, et son pendentif en or texturé 18k (750 millièmes) orné d'un diamant
Long. Chaine 45 cm environ
Poids brut : 13,4 g
Mes ordres d'achat