Lot 20
400 - 500 €
Résultat : 1 500 €

Charmante broche en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un camée en agate figurant une scène d'angelots, rehaussé de diamants taille ancienne.
Diam. 3 cm environ
Poids brut : 8,4 g
Mes ordres d'achat