Lot 15
400 - 600 €
Résultat : 2 200 €

Broche fleur "Pensée" en argent (925 millièmes) et or jaune 18k (750 millièmes), ornée de diamants taille ancienne, de rubis en bordure, et d'un saphir.
Numérotée 977
Poids brut : 28,5 g
Mes ordres d'achat