Lot 12
4 000 - 6 000 €
Résultat : 6 765 €

Tang HAYWEN (1929-1991)
Sans titre
Encre sur papier, diptyque signé sur la partie droite
70 x 100 cm (l'ensemble)

Provenance :
Mes ordres d'achat