Lot 105
40 000 - 60 000 €
Résultat : 54 605 €

Sakti BURMAN (né en 1935)
Monde de rêve, circa 1980
Huile sur toile signée et titrée au dos
116 x 89 cm

Provenance :
Collection particulière, Belgique
Mes ordres d'achat