Lot 49
5 000 - 7 000 €
Résultat : 7 155 €

Paul JENKINS (1923-2012)
Phenomena Standard Bearer, 1987
Aquarelle sur papier signé en bas à gauche
110 x 78 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat