Lot 48
6 000 - 8 000 €
Résultat : 10 405 €

Igor MITORAJ (1944-2014)
Persée, 1988
Bronze à patine brune et socle en travertin, sculpture signée et numérotée B320/1000
Hauteur: 48 cm (socle inclus)

Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat