Lot 22
3 000 - 5 000 €

Antoni CLAVE (1913-2005)
Portraits, 1950
Encre sur papier, oeuvre recto-verso signée et dédicacée sur chaque face, datée sur le recto
47 x 35,5 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat