Lot 15
6 000 - 8 000 €
Résultat : 18 205 €

Olivier DEBRE (1920-1999)
Composition mauve, 1971
Huile sur toile monogrammée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos
46 x 55 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat