Lot 1
1 500 - 2 000 €
Résultat : 4 685 €

Eugène de KERMADEC (1899-1976)
Femme sur le mode bruyant, 1949
Huile sur toile signée en bas à droite
55 x 38 cm

Provenance :
Buchholz Gallery, New York
Galerie Louise Leiris, Paris
Mes ordres d'achat