Lot 39
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 825 EUR

Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)
Sans titre
Gouache sur papier signé en bas à droite
27,5 x 27,5 cm

Provenance:
Mes ordres d'achat