Lot 46
8 000 - 10 000 EUR
Résultat : 23 405 EUR

Arthur Luiz PIZA (né en 1928)
Composition
Collage de carton et aquarelle sur panneau signé en bas à droite
25,5 x 21,4 cm

Provenance :
Ancienne collection Jacques London, Paris
Mes ordres d'achat