Lot 20
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 2 475 EUR

Jacques GERMAIN (1915- 2001)
Composition, 1980
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
27 x 46 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat