Lot 23
5 000 - 8 000 EUR
Résultat : 6 505 EUR

Sam SZAFRAN (né en 1934)
Homme au fauteuil, 1965
Fusain sur papier signé et daté en bas à droite
66 x 50 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat