Lot 13
12 000 - 15 000 €
Résultat : 26 005 €

Manolo MILLARES (1926-1972)
Composition, 1961
Encre sur papier signé en haut à gauche
46 x 62 cm

Provenance :
Collection particulière, Belgique
Mes ordres d'achat