Lot 29
800 - 1 200 €
Résultat : 5 205 €

Roberto MATTA (1911-2002)
Stèle I, 1982
Bronze à patine brune, sculpture numérotée PA/IV d'une édition à 8 exemplaires
Hauteur: 54,5 cm
Mes ordres d'achat