Lot 86
100 - 200 €
Résultat : 250 €

Ecole du XX ème siècle
Don Quichotte et Don Quichotte et Sancho Pancha
Deux huiles sur panneaux
14 x 24 et 35,5 x 16,5 cm
Signatures en bas à droite
Accidents et manques au cadre, panneau en l'état
Mes ordres d'achat