Lot 149
100 - 120 €
Résultat : 101 €

AVENTURE A PARIS
Arletty dans le film de Marc Allégret, 1936
Photographie attribuée à Raymond Voinquel
Tirage argentique d'époque sur papier cartoline dédidacé et signé et à l'encre par Arletty
22,5 x 16,7 cm
Mes ordres d'achat