Maurice de VLAMINCK (Paris 1876-Rueil La Gadelière 1858)

Lot 62
100 000 - 150 000 EUR
Résultat : 166 861 EUR

Les oranges et la cafetière Huile sur toile 60 x 73 cm Signé en bas à droite Vlaminck Provenance: Vente Illhamy Hussein Pacha, Maître Tajan Monaco 14 mars 1993, lot 137 Collection particulière CR
Mes ordres d'achat