Lot 31
800 - 1 000 €
Résultat : 1 695 €

TESSIER (Actif au XIX ème et XX ème siècles )
Bourrasque sur la plage
Huile sur toile d'origine
32 x 46 cm
Signé et daté en bas à droite Tessier 86

Provenance:
Baron de L
Collection particulière
Mes ordres d'achat