Lot 33
3 000 - 4 000 €
Résultat : 3 905 €

Eugène Louis BOUDIN (Honfleur 1824 - Deauville 1898)
Etude de Bretonnes
Gouache sur papier
16 x 21,5 cm à vue
Cachet du monogramme en bas à droite E B

Provenance:
Vente Atelier Eugène Boudin, 20-21 mars 1899 Hôtel Drouot, Maître Tual,
Collection particulière
Mes ordres d'achat