Lot 127
600 - 800 €
Résultat : 1 565 €

Abel BELTRAM (Saint Omer 1871 - Paris 1954)
Village près de la rivière
Huile sur toile d'origine
46 x 61 cm
Signé en bas à gauche Abel Bertram

Provenance : Collection du Docteur A.
Mes ordres d'achat