Lot 209
8 000 - 10 000 €
Résultat : 34 000 €

Ensemble de six bracelets BOUCHERON en or jaune 18 k (750 millièmes) ornés de cabochons de corail et de diamants.
Deux bracelet numérotés 28941 et 29690.
Tous signés Boucheron.
Poinçon de Maitre Atelier André Vassort
Longueur d'un bracelet env. 18 cm
Poids brut de l'ensemble : 129,4 g
Mes ordres d'achat