Lot 191
3 000 - 4 000 €
Résultat : 9 500 €

Paire de clips d'oreilles VAN CLEEF ARPELS en or jaune 18k (750 millièmes) ornés d'un cabochon de corail. Vers 1968.
Signés Van Cleef Arpels, numérotés 103416, poinçon de Maître Atelier Péry
Poids brut : 32 g
Mes ordres d'achat