ARMAN Fernandez (1928-2005)

Lot 97
150 - 200 €
Résultat : 160 €

ARMAN Fernandez (1928-2005)

Violon en cage
Lithographie. Signé et numéroté 58/150. Daté et dédicace, 1979.
76 X 56 cm
Mes ordres d'achat