WEISBUCH Claude (1927-2014)

Lot 85
80 - 100 €
Résultat : 50 €

WEISBUCH Claude (1927-2014)

Violon solo
Point sèche.
Signé en bas à droite. EA. Numéroté.

Feuille: 38 X 28 cm
Planche: 16 X 11 cm
Mes ordres d'achat