Earl NEWMAN (1930)

Lot 26
80 - 120 €

Earl NEWMAN (1930)

BB King et Ray Charles
Lithographie. Signé en bas à droite. Numéroté en bas à gauche: 24/300. Petites pliures, trous de punaises. 63,5 x 44,3 cm.
Mes ordres d'achat