SCIORA Daniel 1945

Lot 24
100 - 120 €

SCIORA Daniel 1945

Portrait Charles d'Aznavour
Lithographie en couleurs
Signée par l'artiste et par Aznavour.
50 X 42 cm
Mes ordres d'achat