Lot 142
60 - 120 €
Résultat : 30 €

LIMOGES France - ELITE
Partie de service en porcelaine à décor floral comprenant :
- Une soupière
- 8 assiettes à soupe
- 24 grandes assiettes
- 8 assiettes moyennes
- 1 saladier
- 2 présentoirs à gâteaux
- Une saucière

En l'état
(Accidents et manques)
Mes ordres d'achat