Lot 112
60 - 120 €
Résultat : 110 €

Paire de flacons à parfum taillé du Creusot
Début XIXe

On y joint :
- Deux flacons en cristal gravé et à guirlande doré
Fin XVIIIe début XIXe
- Un bénitier en verre, XIXe
- Une petite lampe à huile

Accidents et manques
En l'état
Mes ordres d'achat